суббота, 8 октября 2011 г.

гель-лак для ногтей для чего

Как уже понятно из названия, гель-лак – это объединение профессионального лака и геля, вобравшее в себя лучшее от двух косметических средств. По сути это гелевая консистенция с цветовым пигментом в составе. Используется как для внутреннего дизайна, так и для обычного верхнего покрытия ногтевой пластины. В зависимости от количества нанесенных слоев можно достичь насыщенного плотного цвета или оставить полупрозрачный эффект. Гель-лаки различаются между собой количеством пигмента, густотой и длительностью полимеризаци.

К основным свойствам гель-лака относят:

• Длительность маникюра. Не отличаясь по внешнему виду от привычного лака, гель-лак способен оставаться на руках до трех недель, а при педикюре – до месяца. Дополнительных неудобств ногтевая пластина не испытывает.

• Сушка гель-лака возможна только в специальной лампе с ультрафиолетовым светом. Без нее использовать гель-лак для маникюра не удастся.

• Гель-лак создает вид идеальных ногтей. Он сглаживает неровные участки, позволяет защитить ногти, и не подвержен сколам.

Если есть необходимость в длительном качественном маникюре, то нанесенный гель-лак станет прекрасным средством для его получения.



   А как вам стихотворение про колонку. По мне дак оно было очень необычное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий